Звонки с 10-00 до 20-00


ТК Строймаркет на Бессарабке,
к.4, п.11

ДОСТАВКА по МОСКВЕ и МО

Цветовые решения Flugger для интерьера

29 сентября

Всегда сложно сделать выбор, тем более, когда речь идет об интерьере вашей мечты. Как же подобрать идеальное цветовое решение, когда мы можем предложить вам порядка 1200 оттенков краски для стен и потолка?! 

Вот несколько простых советов, как можно найти свою цветовую гамму:

1. Определиться со стилем интерьера. Например, для скандинавского направления в качестве основного фона (стены и потолок) используется белый или оттенки серого цвета. Пастельный прованс предложит вам сочетание светло-голубого или светло-оливкого цвета с песочным, кремового с розовым или цветом морской волны. А если вы фанат стиля хайтек, то вам всего лишь нужно определиться с одним акцентным ярким цветом.

краска для стен Flugger хай-теккраска для стен Flugger прованскраска для стен Flugger скандинавский стиль

2. Просто найти на просторах интернета фото интерьера, который вам нравится, а консультант подберет вам подходящее цветовое решение по нашим каталогам. Но не забывайте про нюансы помещения: не все, что красиво на фото, будет подходить для вашей планировки, площади и освещения!

3. Обратиться к советам психологов, которые рекомендуют для гостиных нейтральные серые и бежевые цвета или яркие тона оранжевого и желтого, а для спальни - синий, зеленый и голубой. У бренда Flugger есть даже специальный веер с коллекцией интерьерных оттенков для краски, разработанный на основе рекомендаций консультантов-психологов. В этом веере есть подборка нейтральных серых тонов, самых популярных колеров в скандинавском стиле и акцентных цветов:

Цвета для краски для стен и потолка Flugger

4. Прийти в наш магазин Краски Flugger на ЗИЛАРТ и выбрать цвета по нашим веерам (палитра FLUGGER 900)  и коллекциям интерьерных цветов:

Цветовая брошюра Interior coloursЦветовая брошюра Favourite colours
краски Flugger Интерьерные цвета Inetrior colorsкраски Flugger интерьерные цвета favourite

Также наш консультант может приехать к вам со всеми каталогами и помочь определиться с цветом и видом нужной краски непосредственно на объекте! вы получите профессиональную консультацию и сможете сразу сделать заказ, сэкономив время. О выезде консультанта вы можете договориться по тел. +7 985 161-95-81

О новых 120 цветах в палитре FLUGGER для трендовых интерьеров расскажет красочное видео:

Похожие статьи
Палитра Flugger 900 (Веер Flugger 900)

Палитра оттенков Flugger 900 - это один из самых популярных каталогов у бренда, который был составлен на основе современных цветовых тенденций и клиентских предпочтений. Все собранные оттенки гармонично впишутся в интерьер и дадут модные и комфортные сочетания.

07 декабря
палитра Flugger цвет антрацит in-580

Вдохновитесь цветом Антрацит (Antracit IN580) из палитры Flugger! Веяние скандинавских гор у вас дома - глубокий, воздушный и притягательный цвет в вашем интерьере.

04 декабря