Звонки с 10-00 до 20-00


ТК Строймаркет на Бессарабке,
к.4, п.11

ДОСТАВКА по МОСКВЕ и МО

Статьи

Цветовые идеи и решения Flugger
Зеленые оттенки в интерьере

Зеленые оттенки краски Flugger - современные цвета для актуального интерьера

Мы представим вам 6 зеленых оттенков из коллекции палитры Flugger, которые гармонично впишутся в современный интерьер.

26 октября
Палитра Flugger

Палитра Flugger - дизайнерские коллекции цветов Flugger

Палитра Flugger огромная и чтобы вам было проще сделать выбор, дизайнеры подготовили коллекции самых вкусных и трендовых цветов для интерьерных и фасадных работ!

18 августа
Цвета для спальни Flugger Contemporary

Современные цвета для спальни Flugger

Какие цвета выбрать для стен, чтобы спальня была уютной и современной? Как подобрать оттенки, чтобы интерьер был спокойным, но заметным?

07 мая
Палитра Flugger 900 (Веер Flugger 900)

Палитра Flugger 900 - цвета Flugger каталога 900 (Веер 900)

Палитра оттенков Flugger 900 - это один из самых популярных каталогов у бренда, который был составлен на основе современных цветовых тенденций и клиентских предпочтений. Все собранные оттенки гармонично впишутся в интерьер и дадут модные и комфортные сочетания.

07 декабря
палитра Flugger цвет антрацит in-580

Антрацит - идеальный цвет из палитры Flugger для вашего интерьера

Вдохновитесь цветом Антрацит (Antracit IN580) из палитры Flugger! Веяние скандинавских гор у вас дома - глубокий, воздушный и притягательный цвет в вашем интерьере.

04 декабря
как оптически увеличить объем комнаты

Как оптически увеличить комнату, используя темный цвет стен

Темный цвет стен не всегда уменьшает пространство! В этой статье мы расскажем о том, как оптически можно расширить интерьер с помощью темной акцентной стены.

14 ноября
Палитра красок Flugger

Цветовые решения Flugger для интерьера

Всегда сложно сделать выбор, тем более, когда речь идет об интерьере вашей мечты. Как же подобрать идеальное цветовое решение, когда мы можем предложить вам порядка 1200 оттенков краски для стен и потолка?! 

29 сентября
Полезно знать
Как выбрать краску для стен Flugger

Как выбрать краску для стен Flugger

Бренд Flugger предлагает несколько красок для стен в разных линейках. В этой статье мы вместе с вами разберемся, как подобрать самую подходящую краску для стен в ассортименте Flugger. 

18 октября
Отзыв о красках Flugger, Little Greene, Benjamin Moore, Sherwin Williams, Mylands и Swiss Lake

Тест красок премиум сегмента Flugger, Little Greene, Benjamin Moore, Sherwin Williams, Mylands и Swiss Lake

В этой статье мы разберем независимый тест красок премиум сегмента от очаровательных архитекторов и дизайнеров Ксюши и Оли из "Просто ремонт", в который вошли такие краски, как Flugger, Little Greene, Benjamin Moore, Sherwin Williams и Swiss Lake. Этот эксперимент проводился совместно с профессиональными малярами и проверял как основные характеристики нанесения красок, так и свойства чистки!

09 августа
экологичная краска для стен Flugger

Экологичная краска для стен, как выбрать?

Глядя на распускающуюся природу, хочется, чтоб и дома было безопасно, а значит при ремонте нужно выбирать экологичную краску. Вот главные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе краски для стен при внутренней отделке.

09 мая
Краска для детской

Идеальная краска для детской комнаты

Мы всегда хотим идеальный ремонт, а уж если говорим о детской комнате, то все должно быть безупречно! Так как же выбрать идеальную краску для детской, чтобы ваш кроха рос в лучшей комнате на земле?

06 марта
Что лучше Flugger Flutex 2S или Flugger Flutex 5

Что лучше Flugger Flutex 2S или Flugger Flutex 5? Как сделать выбор

На самом деле однозначного ответа на это вопрос нет:) И Flutex 2S, и Flutex 5 отличные краски, которые по праву являются лидерами продаж и хорошо себя зарекомендовали с практичной точки зрения. Эта статья поможет понять, какую краску выбрать именно вам.

30 января
советы при выборе темного цвета в интерьере

Что нужно помнить, выбирая темный цвет для интерьера

В этой статье мы дадим полезные советы, чтобы интерьер с темным цветом стен оправдал ваши ожидания и помог сделать его только лучше! О чем важно помнить и как работать с темной краской, чтобы не пожалеть о своем выборе.

20 ноября
Краски Flugger вопросы и ответы

Самые частые вопросы о Flugger

В этой статье мы собрали самые частые вопросы о красках Flugger. Вы узнаете, что такое база, какие степени матовости есть у продукции Flugger, как ее правильно использовать и многое другое.

09 ноября