Звонки с 10-00 до 20-00


ТК Строймаркет на Бессарабке,
к.4, п.11

ДОСТАВКА по МОСКВЕ и МО

Зеленые оттенки краски Flugger - современные цвета для актуального интерьера

26 октября

Зеленый цвет способен привлекать взгляд и создавать ощущение спокойствия в пространстве. Это цвет природы, естественности и чистоты.

Зеленый хорошо сочетает цвета - например, зеленый отлично комбинируется с серым цветом. Темно-зеленый оттенок отлично раскроется в паре с контрастным цветом.

Большинство зеленых цветов выигрышно сочетаются с темным и светлым деревом, на их фоне интересно выделяются металлические элементы из меди, латуни и стали.

Зеленые оттенки в интерьере

English mist NO.58

Flugger English mist no 58 Вы мечтаете побывать на природе и почувствовать свежий глоток воздуха? Тогда этот зеленый цвет для вас. Flugger english mist no.58 освещает комнату и несет в себе свежесть, не доминируя над другими элементами интерьера.

Wagner Opal IN-803

Flugger wagner opal in-803Этот оттенок темный и чистый. Он напоминает нам о зеленом свечении опалового камня. Flugger wagner opal in-803 прекрасно сочетается с золотистыми металлами, мягкими поверхностями и темным деревом. 

Mеmory Lane IN-775

Flugger Memory lane in-775Это теплый оттенок зеленого цвета с солнечными желтыми нотками, придающими интерьеру свежесть. Несмотря на насыщенность цвета, оттенок Memory lane  все же можно использовать для больших поверхностей, потому что он приглушенный, а не чистый зеленый.

Vineyard no. 61

Flugger vineyard no.61

Этот цвет взят из коллекции исторических цветов Flugger. Этот оттенок воплощает в себе классику и историю. Vineyard no.61 - стильный выбор для многих контекстов и ​разнообразных архитектурных форм.

Gentelmans room in-774

Палитра Flugger Gentelmans room in-774Flugger Gentelmans room in-774 - это сдержанный и строгий, спокойный и осмысленный оттенок. Будет отличным выбором для гостиной или кабинета.

See you later in-796

Flugger see you later in-796Глубокий и интригующий зеленый оттенок Flugger See you later in-796. Этот темный зеленый отлично подойдет не только для акцентирования в интерьере, но и как основной тон для спальни, куда всегда будет хотеться вернуться.