Звонки с 10-00 до 20-00


ТК Строймаркет на Бессарабке,
к.4, п.11

ДОСТАВКА по МОСКВЕ и МО

Современные цвета для спальни Flugger

07 мая
Какие цвета выбрать для стен, чтобы спальня была уютной и современной? Как подобрать оттенки, чтобы интерьер был спокойным, но заметным? Вопросов много, идей витает еще больше, но когда нужно решить и выбрать цвета, часто наши клиенты впадают в ступор.
В такой момент мы всегда стараемся прийти на помощь, чтобы запал не угас. Мы откладываем большущие веера в сторонку и даем наши коллекции цветов Flugger, которые трепетно и профессионально подбирали дизайнеры как раз для таких случаев. Ведь, как ни странно, всегда сложнее сделать выбор, когда выбора много:)
Flugger Contemporary Time 01-10
Сегодня хочу представить вам отличную коллекцию современных оттенков Flugger Contemporary Colours, которую мы часто советуем нашим клиентам, когда речь заходит о спокойном, но неизбитом интерьере спальни.
Flugger Contemporary Time 11-20
Цвета из этой коллекции прекрасно сочетаются между собой, они могут быть использованы и как базовые оттенки интерьера, и как сдержанные акцентные цвета. В этих оттенках есть нотки прованса и скандинавии, брутальности и нежности - каждый найдет свой полюбившийся цвет для спальни.
Цвет для спальни Museum Blue Time 10 и цвет для спальни Museum Turquoise Time 20
Отличным решением будет покрасить стены в спальне в оттенки Flugger Museum Blue Time 10 и Flugger Museum Turquoise Time 20. Они спокойные, но не блеклые, навевают мысли о море и расслабляют, но при этом в них есть динамика.